» » Стражи разлома

Стражи разлома

(2018)

Уже в который раз фэнтези вселенную атаковали представители сил тьмы. Объектом нападения демонов стала Инкурию, притом им удалось даже прорваться сквозь Разлом. Такой и будет завязка новой игры Стражи Разлома, выпущенной компанией Creagames.

Даже невзирая на то, что браузерный жанр RPG подразумевает наличие «Автобоя», но игроки будут вынуждены самостоятельно участвовать в прохождения квестов и схватках против агрессивного босса. Дальше больше, ведь в тех случаях, если доверять разработчикам стражей разлома, то с помощью одежды и прокачки персонажа победы будет не достичь. Придется использовать специальную тактику и верные комбинации возможностей.

Стражи разлома игра предлагает геймерам на выбор сразу 6 игровых классов, каждый из которых характеризуется различиями в статах и способностях. Особенность игры основная в том, что здесь имеется многообразие талантов, поэтому игрок может даже сделать билд.

Особая роль отведена гильдиям в игре, ведь они предоставляют герою таланты и убежище. Связано это с тем, что у гильдий имеются свои локации, а значит их можно там обустроить. Ознакомившись с информацией касательно стражи разлома обзор, можно постановить, что игра будет хорошим представителем жанра, но проверить игру в действительности можно уже будет самостоятельно протестировав.
Год: 2018
Платформа: ПК

Кряк: Не требуется
Озвучка: Русский
Интерфейс: Русский
Жанры: Новинки, Лучшие, Игры 2018, Игры 2019, Браузерные игры, игры 2020

Разработчик: Creagames
Издательство: Creagames
Играть бесплатно
Скриншоты и трейлер:
Добавить комментарий:

Рейтинг: 6.5/10 (4 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status