Mediaget

Mediaget
Бесплатный mediaget представляет собой удобный софт, предназначенный для поиска и скачки разных медиафайлов, а также различных программ. Разработчики mediaget скачать бесплатно постарались сделать так, чтобы их софт поддерживал максимальное число торрент-трекеров и открывал закрытую пиринговую сеть. Пользователи, которым повезет скачать mediaget, получат возможность скачивать на повышенной скорости файлы, осуществлять поиск файлов, а вот регистрироваться пользователю нигде не придется лишний раз.

Ключевой функцией медиагет является та, что можно будет просматривать киноленты в режиме онлайн, а также слушать музыкальные композиции, используя проигрыватель. Программа включает архив кинолент, разбитый по жанру для максимального удобства.

Мы предлагаем скачать бесплатно медиагет, ведь только так у вас появится доступ к расширенному фильтру, дабы был точный поиск необходимых файлов. Еще одна особенность программы в том, что осуществлять раздачу закачанных файлов необязательно, а значит можно сразу же ограничить этот компонент. Пользователи, которые уже успели скачать медиагет, теперь наслаждаются и берут расширенные возможности от программы.
Релиз состоялся: декабрь, 2015 года
Тип издания: BitTorrent-клиент для Windows
Поддерживаемая ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Разработчик: BitTorrent, Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: Не требуется
Тип лекарства: Не требуется Скачать бесплатно
Добавить комментарий:

Рейтинг: 8.7/10 (7 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status