Dragon Knight 2

(2019)
Встречайте новую игру о драконах Dragon Knight 2. Этот проект удивит вас красивой графикой и геймплеем. Драгон кинг 2 готов вести свою армию к священному месту, где каждый сможет попробовать защитить древо жизни. Поэтому ни в коем случае не пропускайте орден рыцарей и насладитесь игрой Dragon Knight 2. Вас ожидают полеты на драконах, качественная графика, усовершенствованные персонажи, приключения, интересные задания. Поэтому скорее оценивайте браузерную игру Dragon Knight 2 и наслаждайтесь происходящим.

Перед вами откроется большой виртуальный мир, который содержит в себе много возможностей. Дойдите до конца и впишите свое имя в историю. Собирайте свою команду из 18 игроков, которые наделены разными уникальными способностями, собравшись вместе вы с легкостью сможете одолеть все преграды и достичь больших высот. Если вы сможете выполнить множество заданий, то получите более 70 титулов и звание лучшего рыцаря.

Когда вы решите играть в dragon knight 2 то со временем встретите верного напарника, который разделит с вами победу и поможет преодолеть трудности. Помимо друга можно найти любовь, и связать себя узами брака. После свадьбы вы получите уникальные сражения и интересные награды. Так что участвуйте во всех битвах и покажите всем, что именно ваш герой лучший.
Год: 2019
Платформа: ПК
Название: Драгон кинг 2

Кряк: Не требуется
Озвучка: Русский
Интерфейс: Русский
Жанры: Новинки, Лучшие, Игры 2016, Игры 2017, Игры 2018, Игры 2019, Игры для взрослых, Браузерные игры, игры 2020

Разработчик: RBKgames
Издательство: RBKgames
Играть бесплатно
Скриншоты и трейлер:
Добавить комментарий:

Рейтинг: 5.5/10 (19 голос)
2015-2019 topigr.com
Разработка: «Шаманим»
Правообладателям | Топ казино | Контакты
Материалы предоставлены только для ознакомления!
DMCA.com Protection Status